Воспитатель Кискорова Светлана Васильевна

Кискорова Светлана Васильевна

Образование

Среднее профессиональное, 1989 г., Минусинское педагогическое училище им. А.С. Пушкина, учситель физической культуры.

Дополнительное образование

Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион» по программе «Речевое развитие детей дошкольного возраста: технологии и направления работы воспитателя»», 72 часа (2023 год)

Первая квалификационная категория – февраль 2023 года

Программы, по которым специалист занимается с детьми