Воспитатель Ионина Любовь Ивановна

Ионина Любовь Ивановна

Образование

Среднее профессиональное, 1994 г., Абаканское педагогическое училище, воспитатель дошкольных учреждений

Дополнительное образование

Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион» по программе «Речевое развитие детей дошкольного возраста: технологии и направления работы воспитателя»», 72 часа (2023 год)

Первая квалификационная категория – октябрь 2022 года

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Образовательная программа дошкольного образования